Новый режим противоборства в GTA: Online



В GTA Online появился новый режим противоборства "Охота на носорога". В данном режиме игрокам предстоит разделиться на две команды. Первая команда, состоящая из одного или двух человек, передвигается по локации на танке Rhino и защищается от нападающих, пытаясь продержаться отведенное время. Цель другой, противоборствующей команды - уничтожить танк с помощью бомб-липучек, передвигаясь при этом на внедорожниках, скутерах и другой легкой технике.

В новом режиме противоборства доступно три локации: аэропорт Лос-Сантоса, форт Занкудо и стройплощадка Редвуд-Лайтс-Трек.

На данный момент новый режим выглядит несбалансированным. Так члены команды передвигающейся на танках практически не подвергаются опасности быть уничтоженными, если откровенно не зевают. Скорострельность танка и его маневренность позволяют отстреливать нападающих задолго до того, как они окажутся на расстоянии броска бомбы-липучки. Единственная локация, где "носорогам" прийдется немного понервничать, это стройплощадка, но и там максимум на что может рассчитывать команда нападающих - небольшой урон танку.

Остается надеяться, что разработчики поправят этот недочет в ближайших обновлениях.
Игры из новости
Grand Theft Auto V
Action, Shooter
Другие платформы
Xbox
PlayStation 2
Nintendo Wii
PlayStation Portable